Официальное промо турнира M-1 Challenge 88, 22 февраля, Москва
00:00:42
Обнаружено блокирование рекламы на сайте

Для существования нашего сайта необходим показ рекламы. Просим отнестись с пониманием и добавить сайт в список исключений вашей программы для блокировки рекламы (AdBlock и другие).

HD Официальное промо турнира M-1 Challenge 88, 22 февраля, Москва

17:44
Место проведения:
Moscow, Russia

M-1 Challenge 88 пройдет в Москве. Два чемпионских боя возглавят турнир!


22 февраля в СК «Олимпийский» в Москве состоится международный турнир по смешанным единоборствам M-1 Challenge 88, в его рамках пройдут поединки за звание чемпиона организации как легчайшем так и в легком весе


Cвой пояс будет защищать действующий чемпион M-1 Challenge в легком весе, один из самых зрелищных бойцов во всем российском MMA – Дамир Исмагулов, представляющий команду Новый Поток, авторскую школу Шторм и клуб Боец. Вызов ему бросит феноменальный боец из Грузии Раул Тутараули, на счету которого 18 побед в 21 бое, из них 13 – нокаутами. Соперники очень хорошо знают друг друга, а их фирменный агрессивный стиль ведения поединка давно завоевал признание у болельщиков.


Также состоится бой за титул чемпиона организации в легчайшем весе. Вице-чемпион мира по смешанным боевым единоборствам из Казахстана Сергей Морозов, будет биться против действующего чемпиона M-1 Challenge – не знающего поражений Мовсара Евлоева, представляющего Республику Ингушетия и чей безупречный рекорд равен 8 победам в 8 боях.
В программе турнира двенадцать захватывающих поединков. Именитые бойцы, чемпионы мира в различных видах единоборств, ветераны крупнейших мировых промоушенов и восходящие звезды смешанных единоборств сойдутся в зрелищных битвах на арене M-1 Challenge

RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!