Официальное промо M-1 Challenge 74, 18-е февраля, Санкт-Петербург
00:00:47
Обнаружено блокирование рекламы на сайте

Для существования нашего сайта необходим показ рекламы. Просим отнестись с пониманием и добавить сайт в список исключений вашей программы для блокировки рекламы (AdBlock и другие).

HD Официальное промо M-1 Challenge 74, 18-е февраля, Санкт-Петербург

14:25

18 февраля состоится открытие сезона 2017 по смешанным единоборствам в Санкт-Петербурге — в СК «Юбилейный» пройдет международный турнир M-1 Challenge 74! В год своего 20-летия одна из ведущих мировых организаций — компания M-1 Global намерена устроить для родного города настоящий праздник. Сильнейшие иностранные бойцы приедут на берега Невы, чтобы сразиться с лучшими спортсменами России!


В главном бою вечера хорошо известный петербуржским зрителям немецкий боец Штефан Пютц, по прозвищу «T 800» бросит вызов не знающему поражений чемпиону мира в полутяжелом весе по версии M-1 Challenge — россиянину Рашиду Юсупову из клуба «Горец».


Также в программе турнира намечен еще один титульный бой – свой пояс будет защищать чемпион в легком весе Александр Бутенко, представляющий клуб «Fightspirit» из города Колпино. Он ожидает схватки против Абукара Яндиева, бросившего ему вызов.

RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!