Официальное промо M-1 Challenge 75, 3-е марта, Москва
00:00:48
Обнаружено блокирование рекламы на сайте

Для существования нашего сайта необходим показ рекламы. Просим отнестись с пониманием и добавить сайт в список исключений вашей программы для блокировки рекламы (AdBlock и другие).

HD Официальное промо M-1 Challenge 75, 3-е марта, Москва

13:45
Место проведения:
Москва, Россия

3 марта в СК «Олимпийский» в Москве состоится международный турнир по смешанным единоборствам M-1 Challenge 75. Зрители увидят более десяти захватывающих поединков между лучшими российскими и зарубежными бойцами. Именитые бойцы, чемпионы мира в различных видах единоборств, ветераны крупнейших мировых промоушенов и восходящие звезды смешанных единоборств сойдутся в зрелищных битвах на арене M-1 Challenge.


Начиная с 2003 года, M-1 Global провела в Москве более 15 турниров мирового уровня. Именно столице нашей Родине организация подарила ряд знаковых для всего отечественного MMA турниров во главе с самым грандиозным и никем до сих пор не превзойденным событием – M-1 Global Fedor vs Monson, собравшим больше 22 000 зрителей на трибунах СК «Олимпийский».


В марте бойцы из США, Бразилии, Испании, Германии, Хорватии, Голландии, Казахстана и Китая соберутся на столичной земле, чтобы бросить вызов российским спортсменам.


Нашу страну на этом турнире будут представлять:
— не знающий поражений, обладатель победной серии из 15 боев подряд, нокаутировавший 11 своих оппонентов, действующий чемпион мира по версии M-1 Challenge в полусреднем весе Алексей Кунченко из команды Новый Поток
— любимец московских зрителей Валерий Мясников, заслуживший боевое прозвище «Русский молот» за множество побед нокаутами
— одна из главных восходящих звезд российских смешанных единоборств нынешнего года – Сергей Романов, пришедший в профессиональный спорт из уличных околофутбольных битв и уже одержавший 10 побед на арене смешанных единоборств!
— экс-чемпион M-1 Challenge в легком весе Максим Дивнич
А также многие другие, чьи имена будут объявлены в самое ближайшее время.

RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!