M-1 Challenge 72, Официальное промо, 18-е ноября, Москва
00:00:56
Обнаружено блокирование рекламы на сайте

Для существования нашего сайта необходим показ рекламы. Просим отнестись с пониманием и добавить сайт в список исключений вашей программы для блокировки рекламы (AdBlock и другие).

HD M-1 Challenge 72, Официальное промо, 18-е ноября, Москва

16:10

18 ноября в Москве, на спортивной арене Крокус-Сити состоится международный турнир по смешанным единоборствам M-1 Challenge 72. В главном бою вечера экс-чемпион организации Мурад «Hunter» Абдулаев (Fighting Eagle), 14-2 бросит вызов действующему чемпиону M-1 Challenge в полусреднем весе Алексею Кунченко (Клуб Боец и команда Новый Поток), 14-0. Также зрителей ожидают бои с участием сильнейших российских и зарубежных спортсменов.

Мурад Абдулаев является одним из самых разносторонних и технически одаренных бойцов в своем дивизионе. За его плечами титулы чемпиона Европы по панкратиону и полноконтактному рукопашному бою. К чемпионскому поясу M-1 Challenge он прорывался через ряд тяжелейших побед в схватках с Арби Агуевым, Даниэлем Таберой и Марсело Бритто. Однако после завоевания пояса он его уступил в тяжелой схватке против Алексея Кунченко. Равный бой в один из моментов мог закончиться в пользу Мурада, когда он тяжелым ударом сумел послать соперника в нокдаун, однако Кунченко совершил камбэк, перехватил инициативу и вырвал в итоге победу. К остановке боя привел удар в область бедра, прооперированную незадолго до боя, и Мурад не смог продолжать. Спустя полгода он полностью восстановился и готов вернуть свой чемпионский пояс.

Алексей Кунченко обладает безупречным послужным списком в профессиональном спорте – 14 побед в 14 боях. Добавьте к этому, что у спортсмена команды Новый Поток в кулаках настоящий динамит, чему порукой стали 11 побед нокаутами. Да и вообще лишь два соперника сумели пройти всю дистанцию боя выступая против Алексея, но и они уступили по единогласному решению судей. Для Кунченко этот бой станет первой официальной защитой чемпионского пояса, ведь предыдущий бой против Эдуарда Рамона не был титульным.

Бой-реванш. Два топовых российских бойца. Яркий универсал против нокаутера. Экс-чемпион против чемпиона. У этого боя сразу несколько громких афиш – и можно не сомневаться, что он будет достоин каждой из них.

Также на турнире в Москве состоятся поединки таких известных бойцов, как Алексей Махно, Артем Фролов, Дамир Исмагулов, Луиджи Фиораванти, Курбанали Абдусаламов, Моктар Бенкаси и многих других. Следите за информацией!

RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!