M-1 Арена, Приморский просп., 80/1, м. Беговая, Санкт-Петербург
00:01:54
Обнаружено блокирование рекламы на сайте

Для существования нашего сайта необходим показ рекламы. Просим отнестись с пониманием и добавить сайт в список исключений вашей программы для блокировки рекламы (AdBlock и другие).

HD M-1 Арена, Приморский просп., 80/1, м. Беговая, Санкт-Петербург

12:40
Место проведения:
Saint-Petersburg

M-1 Арена – многофункциональный комплекс, расположенный в Приморском районе Санкт-Петербурга на побережье Финского залива, в непосредственной близости от новой архитектурной доминанты – Лахта-Центра, в шаговой доступности от станции метро Беговая.
Зал универсальной направленности допускает проведение любых мероприятий: от спортивных соревнований до концертов классической музыки. Телескопические трибуны позволяют менять конфигурацию зала и варьировать вместимость от одной до трех тысяч зрителей. Особые свойства акустики обеспечены наличием овального купола, изготовленного из цельного деревянного бруса. Помещения арены легко оборудуются под конкретные нужды и пожелания организаторов, зона партера при необходимости преобразуется в танцпол. Также к вашим услугам двадцать три комфортабельные вип-ложи.
Развитая инфраструктура, удачное местоположение и удобная транспортная доступность делают М-1 Арену идеальной площадкой для любого мероприятия!

RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!