Кайо Магальяэш vs Артем Фролов, промо боя на M-1 Challenge 84, 27 октября, Санкт-Петербург
00:00:57
Обнаружено блокирование рекламы на сайте

Для существования нашего сайта необходим показ рекламы. Просим отнестись с пониманием и добавить сайт в список исключений вашей программы для блокировки рекламы (AdBlock и другие).

HD Кайо Магальяэш vs Артем Фролов, промо боя на M-1 Challenge 84, 27 октября, Санкт-Петербург

11:12
Место проведения:
Санкт-Петербург, Россия
Бойцы категории:

27 октября в Санкт-Петербурге, во Дворце Спорта «Ледовый» пройдет грандиозный международный турнир M-1 Challenge 84. В его рамках пройдет бой за вакантный титул чемпиона M-1 Challenge в среднем весе. За пояс будут биться ветеран UFC Кайо Магальяэш (Бразилия), 10-3 и не знающий поражений российский проспект Артем Фролов (Легион и Кузня), 9-0
Чемпион турниров Amazon Fight и Iron Man, победитель четырех поединков в Октагоне бразилец Кайо Магальяэш появился в рейдже на турнире M-1 Challenge 78. Тогда бойцу по прозвищу «Hellboy» понадобилось чуть больше минуты, чтобы смести со своего пути Дмитрия Войтова. Он двумя ударами уронил оппонента на канвас и провел победный удушающий прием, записав на свой счет седьмую досрочную победу.


Артем Фролов на сегодняшний момент является одним из самых ярких и талантливых российских бойцов нового поколения. Он выступал на различных промоушенах нашей страны и всегда и везде неизменно одерживал победу. Лишь один поединок с его участием завершился по решению судей, в восьми остальных же Артем неизменно побеждал оппонента досрочно. В последних двух боях так и вовсе ему понадобилось менее трех минут, чтобы нокаутировать своих соперников.


После того как титул чемпиона организации стал вакантным нужно было определить самых достойных кандидатов, которые будут биться за него. И Кайо Магальяэш с Артемом Фроловым по своим заслугам и по зрелищности боев являются теми самыми бойцами, который устроят настоящую битву за чемпионский пояс. Их бой станет со-главным событием вечера, венчать который будет долгожданный титульный бой между Сергеем Романовым и Алексеем Кунченко.

RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!