M-1 Challenge 105. Глеб Хабибуллин против Сабита Жусупова

M-1 Challenge 105. Глеб Хабибуллин против Сабита Жусупова
19 октября в Нур-Султане, Казахстан, во Дворце Спорта Жекпе Жек пройдет международный турнир по смешанным единоборствам M-1 Challenge 105. В его рамках пройдет бой между Глебом Хабибуллиным (Сечь PRO), 4-0 и Сабитом Жусуповым (Казахстан), 7-2
Глеб Хабибуллин по прозвищу «Оренбургский бультерьер» не знает поражений на арене профессиональных смешанных единоборств. Первые три своих поединка он завершил нокаутами, в том числе и дебютный бой в рейдже M-1 Challenge против Амира Бадиева. Затем был очень упорный поединок против Дениса Сулимова на турнире Road To M-1 в Челябинске, где Глеб праздновал победу по единогласному решению судей. Также он является победителем чемионата Московской области, победителем кубка Москвы и призером чемпионата Москвы по смешанным боевым единоборствам.
Сабит Жусупов является бронзовым призером чемпионата мира по панкратиону. Он уже дважды выступал на турнирах M-1 Challenge и одержал победу единогласным решением судей над Мате Саникидзе и техническим нокаутом над Ариданом Ромеро.
Яркий ударник-нокаутер против опытного универсального бойца. Не знающий поражений проспект против закаленного в боях атлета. Глеб намерен продолжить свою победную серию, а Сабит не намерен никому уступать на глазах родной публики. Зрителей ожидает очень упорная и зрелищная битва.
:
Да
19:54
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!