ММА СЕРИЯ СНОВА В МОСКВЕ!

ММА СЕРИЯ СНОВА В МОСКВЕ!
 Из Северной столицы ММА Серия перемещается в официальную столицу Москву. В ближайшую субботу, 3 октября, в УСК «Крылья Советов» состоится турнир ММА Серия – 16, устроенный совместно с общественной организацией ОСЕ и компанией GM Promotion.
Главным событием вечера станет поединок россиянина Максима Викторова (4-1) с бойцом из Узбекистана Исломом Шароповым (4-2). Викторов сделает все, чтобы закрыть своё поражение на турнире компании RCC и наверняка будет настроен забрать своё максимально эффектным образом. Однако просто Максиму точно не будет, ведь в клетку с ним выйдет действительно серьезный оппонент. Ислом Шаропов в своей карьере успел одержать победы всеми доступными способами, и в главном событии ММА Серии – 16 боец из Узбекистана настроен громко заявить о себе.
Соглавным событием вечера станет поединок Михаила Сысоева (10-7) и Сергея Дьяконова (10-2). Тяжеловесы на двоих одержали 16 побед нокаутом за карьеру, поэтому зрители вправе ожидать от них настоящее шоу. Сергей Дьяконов является тренером одного из самых ярких бойцов ММА Серии Сергея Бобрышева. Кроме того, в последнем бою Дьяконов доказал, что способен не только сразить соперника мощным ударом, но может и провести прием. На счету его оппонента Михаила Сысоева в данный момент серия из пяти побед нокаутом, и 3 октября москвич попытается пополнить свое резюме очередным досрочным выигрышем.
На трибуны будут допущены зрители в соответствии с действующими ограничениями. Турнир будет проходить на основе строгих условий, продиктованных квалифицированными докторами. Все бойцы и участники проходят тест на COVID-19, который проводят профессиональные медицинские работники. Для обеспечения безопасности все задействованные в турнире люди будут обеспечены защитными медицинским масками.

Телеканал M-1 Global доступен в сетях крупнейших спутниковых, кабельных и ОТТ операторов в России, а также во всем мире через платформу M-1 Global TV в App Store и Google Play:
Вся информация по серии турниров доступна по адресу series.m1global.media/ 

Также турнир будет демонстрироваться в других странах мира (не Россия и СНГ) с помощью интерактивной платформы ClashTV. На ClashTV вы можете болеть за вашего бойца и определять победителя, общаться с друзьями и фанатами в прямом эфире, а также набирать для себя социальный капитал. Скачайте приложение ClashTV в Apple Store и зарегистрируйтесь:
Детали на сайте www.clsh.tv 

Информация о телеканале M-1 Global:
Телеканал M-1 Global – уникальный тематический круглосуточный телеканал, посвященный смешанным боевым единоборствам. Миссия телеканала: популяризация смешанных единоборств в России и в мире как одной из самых востребованных и динамично развивающихся мировых спортивных дисциплин, а также продвижение и освещение самых зрелищных турниров мирового MMA. 
Телеканал M-1 Global удостоен специального приза премии «Золотой луч 2019» за динамичный прирост аудитории после запуска. Технический охват телеканала: 19 700 000 абонентов (данные за август 2020). Среднемесячный охват телеканала составляет 3 087 000 человек (данные Медиаскоп, февраль 2020, аудитория 0+, все города).
 
:
Да
19:03
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!