Прямая трансляция спортивного турнира «ММА Серия – 17: Blacksmith» пройдет на телеканале M-1 Global

Прямая трансляция спортивного турнира «ММА Серия – 17: Blacksmith» пройдет на телеканале M-1 Global
10 октября состоится 17-й турнир ММА Серии, в главном поединке которого титулованный полулегковес из Краснодара Виктор Колесник (16-4-1) побьется с универсалом из Санкт-Петербурга Курбаном Чокуевым (5-2). Во втором по значимости бою вечера выступит один из самых ярких бойцов ММА Серии, представляющий клуб «Кузня» (Краснодар), Илья Фрейманов (6-0). Его соперником станет Эрзиман Байрамов (9-3) из Санкт-Петербурга. В более ранних схватках турнира зрители увидят возвращение в клетку двух ярких бойцов ММА Серии Александра Дурыманова (10-6) и Максима Колосова (8-2), а также много других захватывающих противостояний.
Главный бой «ММА Серии – 17: Blacksmith» состоится с участием ярчайшего полулегковеса России Виктора Колесника. Краснодарец запомнился фанатам ММА пятираундовым чемпионским триллером с тогдашним обладателем пояса лиги M-1 Global Нейтом «Train” Ландвером летом 2019-го. Схватка Колесника с американским «Поездом» (Train) была признана «Лучшим боем года» по итогам голосования зрителей телеканала M-1 Global в рамках премии M-1 Global AWARDS 2019, а Ландвер вскоре после той рубки перешел в UFC. Виктору не удалось победить Нейта, но спустя несколько месяцев он закрыл поражение от чемпиона и сейчас полностью готов к тому, чтобы придать своей карьере новый импульс.
Для этого Колеснику нужно будет одолеть непростого соперника – Курбана Чокуева. Боец из Санкт-Петербурга одержал пять побед за последние пять лет. При этом на счету Чокуева четыре досрочные победы, и лишь один бой в его карьере закончился решением судей. 10 октября Кубран получит большой шанс громко заявить о себе, поэтому Колеснику не стоит недооценивать своего оппонента. 
Соглавное событие турнира «ММА Серия – 17: Blacksmith» украсит один из самых ярких бойцов ММА Серии Илья Фрейманов, а помочь ему в этом должен соперник Эрзиман Байрамов. В идеальном послужном списке Фрейманова значатся шесть побед, четыре из которых были добыты досрочно, а последняя – в рамках турнира ММА Серия – 7. В свою очередь Байрамов может похвастаться семью победами в восьми последних боях, при этом пять поединков Эрзиман завершил досрочно. 
В 8-м и 11-м боях вечера полулегковес Александр Дурыманов и тяжеловес Максим Колосов вернутся в клетку спустя всего три недели – оба атлета одержали яркие победы на прошедшем в Калининграде 19 сентября турнире ММА Серия – 14. На 17-м турнире ММА Серии Александру Дурыманову предстоит подраться с Бахтиером Юлдашевым (3-3) из Узбекистана, а Колосов подерется с Даудгаджи Ибрагимовым (3-1-1) из кузницы звезд ММА – Дагестана.
Закрытый турнир будет проходить на основе строгих условий, продиктованных квалифицированными докторами. Все бойцы и участники проходят тест на COVID-19, который проводят профессиональные медицинские работники. Для обеспечения безопасности все задействованные в турнире люди будут обеспечены защитными медицинским масками.

Телеканал M-1 Global доступен в сетях крупнейших спутниковых, кабельных и ОТТ операторов в России, а также во всем мире через платформу M-1 Global TV в App Store и Google Play:
Вся информация по серии турниров доступна по адресу series.m1global.media/ 

Также турнир будет демонстрироваться в других странах мира (не Россия и СНГ) с помощью интерактивной платформы ClashTV. На ClashTV вы можете болеть за вашего бойца и определять победителя, общаться с друзьями и фанатами в прямом эфире, а также набирать для себя социальный капитал. Скачайте приложение ClashTV в Apple Store и зарегистрируйтесь:
Детали на сайте www.clsh.tv 

Информация о телеканале M-1 Global:
Телеканал M-1 Global – уникальный тематический круглосуточный телеканал, посвященный смешанным боевым единоборствам. Миссия телеканала: популяризация смешанных единоборств в России и в мире как одной из самых востребованных и динамично развивающихся мировых спортивных дисциплин, а также продвижение и освещение самых зрелищных турниров мирового MMA. 
Телеканал M-1 Global удостоен специального приза премии «Золотой луч 2019» за динамичный прирост аудитории после запуска. Технический охват телеканала в России: 20 000 000 абонентов (данные за август 2020). Среднемесячный охват телеканала в России составляет 3 087 000 человек (данные Медиаскоп, февраль 2020, аудитория 0+, все города). Прямые эфиры телеканала доступны аудитории, охватывающей около 80 000 000 домохозяйств в 30 странах мира. 

:
Да
14:58
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!