MMA Series 10: M-1 Online & WKG. Зандан Цыденов против Арсена Шибзухова

MMA Series 10: M-1 Online & WKG. Зандан Цыденов против Арсена Шибзухова
На международном турнире по смешанным единоборствам MMA Series 10: M-1 Online & WKG, который состоится 18 июля, пройдет бой между Занданом Цыденовым (Аварга), 4-1 и Арсеном Шибзуховым (Самбо-Питер), 1-1
Боец из Улан-Удэ Зандан Цыденов является опытным и закаленным в поединках бойцом. Он Мастер Спорта по вольной борьбе и боевому самбо, а также он является победителем международных турниров по армейскому рукопашному бою. На профессиональной арене смешанных единоборств он провел пять поединков, четырежды праздновал победу, при этом трижды его оппоненты отправлялись в нокаут. Также Зандан является чемпионом организации Baikal FC.
Его соперником станет чемпион Санкт-Петербурга по боевому самбо и призер первенства России по боевому самбо Арсен Шибзухов. В профессиональных смешанных единоборствах Арсен один бой выиграл и один проиграл. Он выходит на коротком уведомлении на замену травмированному Магомедали Магомедрасулову и по соглашению обоих бойцов данный бой пройдет в промежуточной весовой категории до 68 кг.
Оба бойца готовы показать все на что способны в дебюте в рейдже M-1 Global. Они любят рубиться в стойке и при этом показывают очень динамичную борьбу. От этого поединка стоит ожидать боя на встречных курсах, высокий темп и яркое зрелище.
:
Да
14:46
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!