MMA Series 10: M-1 Online & WKG. Оятулло Муминов против Александра Донцова

MMA Series 10: M-1 Online & WKG. Оятулло Муминов против Александра Донцова
18 июля на турнире MMA Series 10: M-1 Online & WKG пройдет бой двух непобежденных проспектов. Оятулло «Молодой Капитан» Муминов (БК Капитан, Таджикистан), 3-0 сразится с Александром Донцовым (Самбо-Питер), 2-0
Оятулло Муминову всего 19 лет, он является кандидатом в мастера спорта по боевому самбо и тайскому боксу. Однако на профессиональной арене он провел уже три поединка и все завершил победой в первом же раунде. Дважды его соперники отправлялись в нокаут раньше чем секундная стрелка успевала совершить первый круг, а в своем крайнем бою на турнире Время Новых Героев 4 он вынудил сдаться Марка Вологдина меньше чем за три минуты.
Александр Донцов провел множество поединков по правилам боевого самбо, он является мастером спорта в этом виде единоборств. За свою карьеру он выигрывал чемпионат Санкт-Петербурга и становился бронзовым призером чемпионата России по боевому самбо. В профессиональных смешанных единоборствах он провел два боя и оба раза вынудил своих оппонентов сдаться в первом же раунде.
Оба бойца уничтожали своих противников буквально в первые минуты боя. Оба имеют отличную базу, агрессивны и достаточно искушены в бойцовском ремесле. Все говорит о том, что зрителей ожидает очень яркий, зрелищный и при этом вряд ли затяжной бой. Шансы на победу абсолютно равны и предсказать итог невозможно.
:
Да
14:43
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!