MMA Series 10: M-1 Online & WKG. Исламбек Бакыев против Валентина Орлова

MMA Series 10: M-1 Online & WKG. Исламбек Бакыев против Валентина Орлова
18 июля состоится международный турнир по смешанным единоборствам MMA Series 10: M-1 Online & WKG. В рейдж выйдут Исламбек Бакыев (Нур-Сай), 3-0 и Валентин Орлов (Fightspirit), 5-5-1
Исламбек Бакыев является кандидатом в мастера спорта по боевому самбо. Он провел 3 профессиональных поединка по правилам смешанных единоборств и во всех одержал победы, дважды отправив своих соперников в нокаут, а бой на турнире Bike Fight дошел до решения судей, которое было единогласным в пользу бойца из Кыргызстана.
Валентин Орлов становился призером на чемпионате мира по универсальному бою и также был в призовой тройке на Всероссийском турнире по смешанным единоборствам Гран-При Городов Воинской Славы. На профессиональной арене он выступает уже более трех лет и за это время провел 11 поединков. Пять раз он праздновал победу, пять раз терпел поражение и еще один поединок завершился вничью.
Ислмабек намерен продолжить свой победный стрик и на предстоящем турнире, а Валентину необходимо одержать победу, чтобы исправить свою статистику. Один боец предпочитает биться в стойке, второй больше тяготеет к борьбе в партере. Зрителей ожидает интересное противостояние двух спортсменов с разными стилями боя.
:
Да
10:35
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!