MMA Series 10: M-1 Online & WKG. Кишвар Худоеров против Тахира «Танк» Абдуллаева

MMA Series 10: M-1 Online & WKG. Кишвар Худоеров против Тахира «Танк» Абдуллаева
18 июля состоится турнир MMA Series 10: M-1 Online & WKG. В соглавном бою вечера в рейдж поднимутся два опытных бойца. Кишвар Худоеров (Самбо-Питер), 5-5 будет противостоять Тахиру Абдуллаеву (Baku Fighters, Азербайджан), 9-1
Кишвар Худоеров родом из Таджикистана и выступает за прославленную команду Самбо-Питер. На его счету титул чемпиона Санкт-Петербурга по боевому самбо, а также десять профессиональных поединков на арене смешанных единоборств. В его рекорде успехи и неудачи разделились поровну и что характерно – все победы он одержал при помощи удушающих приемов, а все поражения потерпел нокаутом и еще один раз попался на армбар. Ни один из его поединков не продлился дольше двух раундов. Кишвар из тех бойцов кто выходит на поединок с открытым забралом и делает ставку на агрессивную атакующую манеру.
Тахир Абдуллаев является чемпионом Азербайджана по смешанным боевым единоборствам и призером молодежного чемпионата Европы по универсальному бою. Также как и его оппонент, Тахир провел 10 профессиональных поединков по смешанным единоборствам. Но уступил только один раз – проиграв до сих пор непобежденному чемпиону M-1 Challenge Роману Богатову. В остальных 9 боях праздновал уверенную победу, лишь раз доведя бой до решения судей. Большинство его оппонентов отправилось в нокаут.
Оба соперника всегда стремятся досрочно завершить свои поединки. Нас ждет бой на встречных курсах, причем это будет столкновение стилей – ударник-нокаутер померяется силами с агрессивным грэпплером. Такая гремучая смесь обещает зрителям по настоящему зрелищный бой, который вряд ли продлится все отведенное время. Это будет по настоящему жесткая битва!
:
Да
10:33
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!