Турнир MMA Series 10: M-1 Online & WKG состоится 18 июля

Турнир MMA Series 10: M-1 Online & WKG состоится 18 июля
18 июля состоится долгожданное возвращение турниров под эгидой M-1 Global. В Санкт-Петербурге пройдет турнир MMA Series 10: M-1 Online & WKG. В главном бою вечера сразятся два непобежденных бойца. Магомед «Black Beast» Магомедов (БК Унцукуль), 3-0 будет биться против Михаила «Бульдозер» Дорошенко (Авторская Школа Шторм и команда Рать), 5-0.
Магомед Магомедов является мастером спорта по боевому самбо и чемпионом России по Кэмпо. Во всех трех профессиональных боях он одержал уверенные победы, также на счету Магомеда ряд досрочных побед на различных любительских соревнованиях. Он является по настоящему универсальным бойцом, который может одинаково успешно вести бой как в обмене ударами, так и в борьбе.
Его соперником станет ученик Александра Шлеменко. Михаил Дорошенко к россыпи побед на различных турнирах под эгидой Союза MMA России и званию мастера спорта по смешанным боевым единоборствам добавил пять побед на профессиональной арене, причем четыре из них он добыл досрочно. В дебютном бою в рейдже M-1 Challenge Михаил вынудил сдаться Байрама Мамедова во втором раунде. Как и всех бойцов Авторской Школы Шторм в первую очередь Михаила отличает великолепная ударная техника и поставленный нокаутирующий удар.
Оба соперника не знают горечи поражений, оба предпочитают агрессивный атакующий стиль ведения боя, оба рвутся к победе. Все это обещает зрителям яркую битву, которая станет главным событием на предстоящем турнире.
Всего на турнире ожидается 11 поединков и в данном проекте примут участие бойцы, представляющие 6 стран: Россию, Казахстан, Азербайджан, Узбекистан, Кыргызстан и Таджикистан. Для спортсменов данный проект станет отличным шансом заявить о себе, а для наших болельщиков это будет хорошим поводом, чтобы вновь насладиться любимым зрелищем.
:
Да
09:51
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!