Прямая трансляция спортивного турнира «ММА Серия – 8: Время новых героев»

Прямая трансляция спортивного турнира «ММА Серия – 8: Время новых героев»
Прямая трансляция спортивного турнира «ММА Серия – 8: Время новых героев», организованного телеканалом совместно с командой «Сечь ПРО», пройдет на телеканале M-1 Global 27 июня в 19:00 по московскому времени.
Главным боем вечера станет битва тяжеловесов: грозный нокаутёр Александр Маслов (профессиональный рекорд 3-0) встретится с Эльханом Мусаевым, также не имеющим поражений (4-0).
В со-главном событии вечера Борис Медведев (6-1) сразится с Никитой Басуном (6-1-1). За плечами каждого из этих бойцов по 6 досрочных побед и 1 поражению по решению судей. Бой обещает быть ярким и непредсказуемым.
В турнире примет участие звезда российского боевого самбо Фёдор Дурыманов (4-1-1). На этот раз Фёдору будет противостоять непобежденный боец из Кыргызстана Фаррух Аджиев (7-0). Также состоятся бои с участием любителей ярких финишей – Ильи Киреева (Тосно ММА, 3-0) и Владислава Кыссы (2-1).
Закрытый турнир будет проходить на основе строгих условий, продиктованных квалифицированными докторами. Все бойцы и участники проходят тест на COVID-19, который проводят профессиональные медицинские работники. Для обеспечения безопасности все задействованные в турнире люди будут обеспечены защитными медицинским масками.
:
Да
12:55
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!