9 мая телеканал M-1 Global покажет прямую трансляцию турнира по ММА «ДОРОГА К ПОБЕДЕ».

9 мая телеканал M-1 Global покажет прямую трансляцию турнира по ММА «ДОРОГА К ПОБЕДЕ».
Прямая трансляция турнира «ДОРОГА К ПОБЕДЕ» состоится из Минска 9 мая в 19:00 по московскому времени и продолжит серию показов турниров на телеканале M-1 Global, организованных белорусским клубом «Академия ММА» и промоушеном NFG (New Fighting Generation). Лучшие бойцы по итогам этой серии турниров получат право заключить постоянный контракт с промоушеном NFG.
С особым нетерпением 9 мая болельщики ждут поединок между Сергеем Алексеевичем (6 побед и 2 поражения) и Александром Кудином, дебютировавшем в прямом эфире телеканала M-1 Global 18 апреля (1 победа в карьере). Это будет один из главных боев турнира 9 мая. К Александру Кудину приковано особое внимание, как к младшему брату известного бойца ММА Алексея Кудина. Но уже в первом своем бою Александр сделал серьезную заявку на то, чтобы выйти в перспективе из тени именитого брата – ему удалось одержать досрочную победу эффектным удушающим приемом, потратив на это чуть более одной минуты.
Украшением вечера станут два финала Гран-при в категориях до 61 и 66 килограмм, участники которых определились по итогам полуфиналов, состоявшихся в рамках турнира «Дорога в NFG 3» 25 апреля:
• до 61 кг – Денис Захаренко (Беларусь) – Алексей Костарев (Беларусь);
• до 66 кг – Владислав Позняк (Беларусь) – Андрей Сколуш (Беларусь).
Закрытый турнир будет проходить на основе строгих условий, продиктованных квалифицированными докторами. Все бойцы и участники проходят тест на COVID-19, который проводят профессиональные медицинские работники. Для обеспечения безопасности все задействованные в турнире люди будут обеспечены защитными медицинским масками.
16:52
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!