Selection Online – новый проект при поддержке телеканала M-1 Global!

Selection Online – новый проект при поддержке телеканала M-1 Global!
17 апреля в 19-00 на телеканале M-1 Global и приложении M1Global.tv смотрите первый турнир по смешанным единоборствам из серии Selection Online. Данный проект по примеру многих культурных мероприятий (концерты, спектакли) объявляет своей миссией вернуть зрителям азартные спортивные поединки по MMA во время самоизоляции. По примеру UFC и WWE все поединки будут проходить в закрытой студии без участия зрителей.
В первом турнире намечено проведение трех Гран-При по Олимпийской системе на выбывание из четырех участников. Они будут проведены в категориях до 61,3 кг, до 70 кг и до 77 кг. В каждом из них пройдут полуфиналы и финал в один день. А также состоятся два одиночных поединка. Всего зрителей 17 апреля ожидает 11 бескомпромиссных и зрелищных боев.
В проекте примут участие бойцы, проживающие в Северной Столице и представляющие 5 стран: России, Казахстана, Узбекистана, Кыргызстана и Таджикистана. Со временем в дальнейшем после отмены карантинов и открытия границ география проекта будет расширена. В основном участниками станут молодые и начинающие профессиональную карьеру спортсмены, но уже имеющие достижения и чемпионские титулы в других видах единоборств.
Для спортсменов данный проект станет отличным шансом заявить о себе, а для наших болельщиков это будет хорошим поводом, чтобы насладиться любимым зрелищем и поднять себе настроение в столь непростое время.
:
Да
16:22
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!