M-1 Challenge 105. Предварительные поединки

M-1 Challenge 105. Предварительные поединки
19 октября в Нур-Султане, Казахстан, во Дворце Единоборств ЖЕКПЕ ЖЕК состоится международный турнир по смешанным единоборствам M-1 Challenge 105. Предлагаем вашему вниманию имена бойцов, которым предстоит открывать турнир и задавать тон всему шоу
Самыми первыми в рейдж выйдут грузинский боец Бека Гогаладзе и местный спортсмен Азамат Маркабаев. На счету Гогаладзе титулы чемпиона Грузии по кудо и смешанным боевым единоборствам, а также бронзовая медаль чемпионата мира по кудо. В профессиональной карьере он провел четыре поединка и во всех четырех праздновал победу, трижды вынуждая оппонентов сдаваться от удушающих и болевых приемов. Его соперник является чемпионом Азии по смешанным боевым единоборствам, МСМК по грэпплингу, панкратиону и MMA, а на профессиональной арене выиграл четыре поединка из шести.
Вторым поединком в преандеркарде станет схватка победителя турнира WEF Pro-Fight Руслана Куйдабердиева из Кыргызстана и Жумана Жумабекова, представляющего Казахстан, который имеет на своем счету 7 побед в 11 профессиональных поединках по правилам смешанных единоборств.
Этим четырем бойцам надо показывать свой уровень и доказывать право на выступление в рейдже организации M-1 Global. Каждый из них заряжен только на победу и никто не будет отступать. Так что зрителей ожидает зрелище и накал страстей с самого первого боя.
:
Да
17:29
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!