M-1 Challenge 105. Исатай Темиров против Данилы Приказы

M-1 Challenge 105. Исатай Темиров против Данилы Приказы
19 октября в Нур-Султане во Дворце Единоборств ЖЕКПЕ-ЖЕК состоится турнир по смешанным единоборствам M-1 Challenge 105 в его рамках состоится очень интригующий бой в полусреднем весе, в котором сойдутся Исатай Темиров (Казахстан), 12-3-1
Исатай Темиров дебютировал в рейдже M-1 Challenge также на турнире в Нур-Султане, который состоялся 28 июня этого года. В упорном и тяжелом бою он вырвал победу раздельным решением судей у канадского бойца Спенсера Джебба. До этого Исатай четыре раза отправлял своих соперников в нокаут и один раз вынудил сдаться от болевого приема. Сейчас перед молодым бойцом из Казахстана стоит самый серьезный вызов в его карьере.
Данила Приказа является одним из самых ярких и зрелищных бойцов в обойме M-1 Challenge. Каждый его бой является настоящим пиршеством для болельщиков. Предыдущая поездка в Казахстан сложилась для него неудачно – он был повержен Шавкатом Рахмоновым в титульном бою. После этого Данила немного реабилитировался, одержав быструю победу над Педро Мендонкой на турнире Fightspirit Championship 9, отправив своего оппонента в нокаут уже на второй минуте боя.
Поскольку предстоящий бой для обоих соперников возник буквально день назад – было решено, что он пройдет в промежуточной весовой категории до 80 кг. Для Исатая победа над Данилой станет пропуском в обойму претендентов на титульный бой и очень сильно продвинет его по карьерной лестнице. Для Данилы же второе поражение подряд в рейдже абсолютно неприемлимо, поскольку надолго отодвинет его от борьбы за пояс чемпиона, к которому он был очень близок еще в начале этого года. Ставки для каждого невероятно высоки, а их умение вести зрелищные атакующие поединки обещает болельщикам и специалистам один из самых ярких поединков предстоящего турнира.
:
Да
22:48
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!