M-1 Challenge 105. Юрий Федоров против Мичела Батисты

M-1 Challenge 105. Юрий Федоров против Мичела Батисты
К огромному сожалению сразу два тяжеловеса выбывают из за травм из турнира M-1 Challenge 105. Олег Попов и Александр Маслов не смогут выступить на этом турнире и поэтому их соперники сразятся друг с другом.
Юрий Федоров уже трижды выступал на турнирах M-1 Challenge. В своем дебютном поединке он всего за полторы минуты отправил в нокаут французского бойца Шарля-Анри Люсьена. Затем был очень упорный и зрелищный бой против Сергея Гольцова, в котором из-за результативной ошибки рефери был объявлен No Contest, а затем Юрий уступил набирающему ход Олегу Попову. В своем последнем поединке на турнире Road To M-1 Юрий сумел в реванше чуть более чем за две минуты нокаутировать Сергея Гольцова.
Мичел Батиста является элитным борцом мирового уровня – на его счету титулы чемпиона Игр Центральной Америки и Карибского бассейна по вольной борьбе и чемпиона Панамериканских Игр по вольной борьбе, бронзовая медаль чемпионата мира по вольной борьбе. Также он принимал участие в Олимпиаде 2008 года, где завоевал бронзовую медаль. В смешанных единоборствах Мичел добился четырех побед в пяти профессиональных боях, а также добрался до полуфинала The Ultimate Fighter 22.
Зрителей ожидает схватка ударника-нокаутера с пушечным ударом и топового борца. Настоящая классика жанра смешанных единоборств состоится в рейдже. Оба соперника настроены на победу и готовы применить весь свой опыт и умения. Поэтому болельщиков ждет отличное зрелище.
:
Да
19:09
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!