M-1 Challenge 105. Ассу Алмабаев заменит Армана Ашимова

M-1 Challenge 105. Ассу Алмабаев заменит Армана Ашимова
К огромному сожалению, Арман Ашимов получил травму и не сможет принять участие в международном турнире M-1 Challenge 105, который пройдет 19 октября в Нур-Султане, Казахстан. В бою за пояс временного чемпиона M-1 Challenge в наилегчайшем весе его заменит Ассу Алмабаев (Казахстан), 10-2
Ассу Алмабаев является чемпионом мира и Азии по джиу-джитсу, а также чемпионом Казахстана по рукопашному бою. На его счету 12 профессиональных поединков на арене смешанных единоборств и в двух боях в рейдже M-1 Challenge он праздновал досрочные победы, вынудив соперников сдаться от удушающих приемов. На этом турнире он должен был выступать против финского бойца Микаэля Силандера, но обстоятельства изменились и Ассу с радостью принял новый вызов. Его самого в бою против скандинавского бойца заменит Жуман Жумабеков, на счету которого 7 побед в 10 профессиональных поединках.
Опытнейший канадский боец, ветеран UFC Крис Келадес ждет встречи с новым претендентом на его пояс. Для Ассу это огромный шанс проявить себя и сделать быструю и головокружительную карьеру в рейдже M-1 Challenge. Ставки высоки и зрителей ожидает очень яркий и зрелищный бой.
:
Да
17:18
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!