M-1 Challenge 105. Рафаэль Диас против Абылайхана Кадыржана

M-1 Challenge 105. Рафаэль Диас против Абылайхана Кадыржана
19 октября в Нур-Султане, Казахстан, во Дворце Единоборств ЖЕКПЕ ЖЕК состоится международный турнир по смешанным единоборствам M-1 Challenge 105. В его рамках пройдет бой между Рафаэлем Диасом (Бразилия), 15-6-1 и Кадыржаном Абылайханом (Казахстан), 5-0
Рафаэль Диас уже два года выступает в рейдже M-1 Challenge, за это время он успел показать ряд очень ярких поединков, принять участие в титульном бою и запомниться зрителем своим агрессивным атакующим стилем ведения поединка. Всего на его счету в профессиональной карьере 22 поединка из которых он выиграл 15, а последний бой против Важи Циптаури завершился вничью.
Бронзовый призер чемпионата Казахстана по смешанным боевым единоборствам, победитель кубка Казахстана по смешанным боевым единоборствам Кадыржан Абылайхан провел на профессиональной арене смешанных единоборств пять поединков и во всех одержал уверенную победу. В своем дебютном поединке в рейдже он за 53 секунды победил техническим нокаутом грузинского бойца Бено Адамию.
Поединок двух ударников обещает быть очень зрелищным и именно этим парням предстоит открывать главный кард турнира. Оба они нацелены только на победу и каждый из них имеет для этого очень солидный арсенал. Зрителям явно не придется скучать, когда прозвучит сигнал к началу поединка и начнется настоящая битва.
:
Да
16:51
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!