M-1 Challenge 105. Рубенилтон Перейра против Магомедкамиля Маликова

M-1 Challenge 105. Рубенилтон Перейра против Магомедкамиля Маликова
19 октября в Нур-Султане, Казахстан, во Дворце Единоборств ЖЕКПЕ ЖЕК пройдет международный турнир по смешанным единоборствам M-1 Challenge 105. В его рамках пройдет бой между Рубенилтоном Перейрой (Бразилия), 20-7 и Магомедкамилем Маликовым (Крепость), 7-1
Бразильский боец Рубенилтон Перейра провел в рейдже M-1 Challenge уже три года и провел за это время восемь профессиональных поединков. Все его поединки были крайне упорными и очень зрелищными. Год назад он добрался до титульного поединка, но уступил по решению судей Роману Богатову. После этого был бой против Раула Тутараули и в нем Рубенилтон потерпел свое первое досрочное поражение, вступив в обмен ударами с грозным нокаутером, после чего оказался на канвасе. Сейчас отступать ему некуда и Перейра будет готовится к предстоящей схватке как к главному бою в своей карьере.
Магомедкамиль Маликов является одним из самых ярких бойцов дивизиона легковесов в M-1 Global. Его отличает просто пушечный удар с обеих рук и отличная техника борьбы в стойке и партере. Каждому своему оппоненту он готов навязать открытый бой в стойке. Если же оппонента не выдерживал такого давления и переходил в борьбу, то Магомедкамиль побеждал удушающим приемом. В последнем поединке Маликов столкнулся с Мичелом Сильвой и выиграв первый раунд во втором попал на удушающий прием и потерпел первое поражение в своей профессиональной карьере.
:
Да
17:06
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!