M-1 Challenge 104. Флавио Да Сильва Сантос против Армана Ашимова

M-1 Challenge 104. Флавио Да Сильва Сантос против Армана Ашимова
30 августа в Оренбурге пройдет традиционный ежегодный международный турнир по смешанным единоборствам M-1 Challenge 104. В его рамках состоится бой между Флавио Да Сильва Сантосом (Бразилия), 9-3 и Арманом Ашимовым (Казахстан), 10-3-1 
Бразильский боец Флавио Да Сильва Сантос неоднократно побеждал на различных турнирах по бразильскому джиу-джитсу и муай-тай. На профессиональной арене смешанных единоборств он провел 12 поединков и в 9 из них праздновал победу. В последних 9 боях Флавио выходил победителем в 8 поединках и лишь однажды уступил по решению судей Денису Лаврентьеву. 
Арман Ашимов уже давно не нуждается в представлениях. Этот парень давно всем все доказал и на турнирах по K-1 и в рейдже M-1 Challenge. Пушечный удар, невероятная техника и выверенный до миллисекунд тайминг принесли Арману славу жесткого нокаутера, сражаться с которым просто страшно любому оппоненту – слишком многие из них отправились в глухой нокаут. 
Флавио явно не из робкого десятка, раз согласился на такой бой. Да и заявить о себе он сможет лучше всего в схватке с таким грозным оппонентом как Арман. Для казахского же бойца этот бой отличная возможность вернуться в титульную гонку. Оба соперника готовы к битве на встречных курсах, чтобы устроить зрителям отличное шоу.
:
Да
16:14
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!