M-1 Challenge 104. Зарина Гумерова против Асии Клютовой

M-1 Challenge 104. Зарина Гумерова против Асии Клютовой
30 августа в Оренбурге пройдет традиционный ежегодный международный турнир по смешанным единоборствам M-1 Challenge 104. В его рамках состоится женский бой между Зариной Гумеровой (Уфа), 3-1-1 и Асией Клютовой (Оренбург), 1-1. 
Зарина Гумерова является мастером спорта по кикбоксингу. Она – многократная чемпионка Республики Башкортостан по кикбоксингу и комплексному единоборству, а также становилась финалисткой чемпионата России по кикбоксингу. На профессиональной арене смешанных единоборств Зарина провела пять поединков, в трех из них одержала победу, еще один бой уступила и один поединок закончился в ничью. 
Асия Клютова выигрывала чемпионат России по комплексному единоборству и завоевала звание мастера спорта. Год назад, также на турнире в Оренбурге, он билась с представительницей Боснии и Герцеговины Зейной Крантич и в третьем раунде сумела победить ее техническим нокаутом. 
Для Зарины предстоящая схватка будет дебютом в рейдже M-1 Challenge, а Асия выйдет на арену за второй победой. Девушки прошли хорошую школу и являются уже опытными бойцами. Они обе готовы продемонстрировать зрителям все на что способны.
:
Да
20:32
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!