M-1 Challenge104. Михаил Дорошенко против Байрама Мамедова.

M-1 Challenge104. Михаил Дорошенко против Байрама Мамедова.
30 августа в Оренбурге пройдет международный турнир по смешанным единоборствам M-1 Challenge 104. В его рамках состоится бой между Михаилом Дорошенко (Авторская Школа Шторм), 3-0 и Байрамом Мамедовым (Оренбург). 
Михаил Дорошенко тренируется под руководством Александра Шлеменко и является очень сильным ударником. В свое время он продемонстрировал свои бойцовский качества на турнире «Спарта», когда ему удалось в одиночку переломить ход командного боя и выиграть несколько соперников подряд. Также он является мастером спорта по смешанным боевым единоборствам и на профессиональной арене провел три поединка, выиграв во всех нокаутом. 
Его соперником станет местный боец Байрам Мамедов, который также как и Михаил является мастером спорта по смешанным боевым единоборствам и точно также тяготеет к ударной технике. Базовым единоборством для Байрама является бокс. 
Битва двух ударников, каждый из которых мечтает проявить себя в дебютном поединке в рейдже M-1 Challenge – это всегда отличное и яркое зрелище. И поэтому зрители вправе рассчитывать в этом поединке на настоящую битву.
:
Да
15:13
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!