M-1 Challenge 104. Энтони Дизи против Залимбега Омарова.

M-1 Challenge 104. Энтони Дизи против Залимбега Омарова.
30 августа в Оренбурге состоится ежегодный международный турнир по смешанным единоборствам M-1 Challenge 104. В его рамках пройдет бой между Энтони Дизи (Франция), 12-3 и Залимбегом Омаровым (Fighting Eagle), 10-3-1. 
Чемпион Франции по вольной и греко-римской борьбе Энтони Дизи дебютировал на турнирах M- 1 Challenge в бою против Абубакара Местоева. И тогда, неожиданно для многих, французский боец сумел нанести российскому бойцу первое поражение в карьере. На протяжении всего боя Энтони демонстрировал очень впечатляющую борцовскую технику и постоянное давление на оппонента. Всего в карьере французского бойца 15 профессиональных поединков, в 12 из которых он одержал победу. 
Его соперником станет Залимбег Омаров – один из ветеранов турниров M-1 Global, который начал выступать в рейдже еще в 2014 году и с тех пор провел 10 поединков побеждал многих известных бойцов, но две осечки в боях с Диего Давелой и Бусурманкулом Абдибаитом Уулу раз за разом отбрасывали Залимбега от титульных перспектив и каждый раз ему приходилось начинать непростой путь заново. 
Оба спортсмена являются борцами очень высокого уровня и будет интересно наблюдать — чья техника в этот раз возьмет верх. Оба опытны и исповедуют одинаковый стиль ведения бой, поэтому, скорее всего, победит тот, кто сможет удивить и оппонента, и зрителей. 
Поединок явно будет непростым и очень упорным.
<ym-measure class=«ym-viewport» style=«display: block; top: 0px; right: 0px; bottom: 0px; left: 0px; position: fixed; transform: translate(0px, -100%); transform-origin: 0px 0px;»></ym-measure><ym-measure class=«ym-zoom» style=«bottom: 100%; position: fixed; width: 100vw;»></ym-measure>
:
Да
18:45
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!