M-1 Challenge 104. Жан Петрик против Бориса Полежая.

M-1 Challenge 104. Жан Петрик против Бориса Полежая.
30 августа в Оренбурге пройдет международный турнир по смешанным единоборствам M-1 Challenge 104. В его рамках состоится бой в среднем весе между Жаном Петриком (Бразилия), 10- 3 и Борисом Полежаем (Украина), 18-6-1. 
Чемпион Бразилии и черный пояс по бразильскому джиу-джитсу Жан Петрик появился в рейдже M-1 Challenge в ноябре прошлого года. Сперва он победил удушающим приемом Талеха Наджафзаде, а затем в тяжелом упорнейшем бою сумел по решению судей одолеть Дениса Тюлюлина. Третья победа подряд укрепит бразильского бойца в статусе одного из главных претендентов на титульный бой. 
Борис Полежай свой последний бой провел больше года назад. И это был бой против звездного ветерана Джо Риггса. В том бою украинский спортсмен был близок к победе, но схватка завершилась в ничью по решению судей. До этой схватки Борис одержал 13 побед в 14 боях подряд и уступил, опять же по решению судей, только мастеру бразильского джиу-джитсу Карлосу Эдуардо. Так что на схватку с другим черным поясом у Полежая теперь будет двойная мотивация. 
После перехода в UFC действующего чемпиона Бруно Сильвы, пояс в среднем весе стал вакантным. И победитель предстоящего боя имеет все шансы на то, чтобы стать первым претендентом на бой за чемпионский титул. Оба атлета имеют колоссальный опыт и оба приложат все усилия, для того, чтобы выиграть предстоящую битву.
<ym-measure class=«ym-viewport» style=«display: block; top: 0px; right: 0px; bottom: 0px; left: 0px; position: fixed; transform: translate(0px, -100%); transform-origin: 0px 0px;»></ym-measure><ym-measure class=«ym-zoom» style=«bottom: 100%; position: fixed; width: 100vw;»></ym-measure>
:
Да
19:24
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!