M-1 Challenge 104. Джордж Гарсия против Баира Штепина.

M-1 Challenge 104. Джордж Гарсия против Баира Штепина.
30 августа в Оренбурге пройдет традиционный ежегодный международный турнир по смешанным единоборствам M-1 Challenge 104. В его рамках состоится бой в легчайшем весе между Джорджем Гарсией (США), 9-3 и Баиром Штепиным (Барс), 7-3. 
Чемпион California Xtreme Fighting в двух весовых категориях Джордж Гарсия по прозвищу «Gorgeus» в 2019 году принял решение перебраться за Океан и попробовать свои силы в M-1 Global. Его дебютный бой протия опытного Юрия Чобуки складывался достаточно непросто и украинец вел бой к своей очередной победе, однако за 20 секунд до конца боя американскому спортсмену хватило одной-единственной ошибки и он провел победный удушающий прием со спины. Кстати для Джорджа этот прием является по настоящему коронным – 7 из 9 своих побед он одержали именно таким образом.
Баир Штепин провел в рейдже M-1 Challenge уже шесть поединков и если начало его карьеры не задалось, то три победы кряду над серьезными оппонентами – корейцем Вон Джун Джангом, финном Яне Элоненом Кулмалой и бразильцем Хелитоном Давелой открыли для бойца из Элисты титульный перспективы. Но опытнейший Сергей Морозов стал последним камнем преткновения для Баира на этом пути и после поражения в крайнем бою ему вновь надо набирать зачетные баллы. 
Это еще один поединок, который должен был состояться в отмененном турнире Битва в Горах и, в итоге, он все же пройдет, но позже почти на полтора месяца. 
Бой будет невероятно важным для обоих бойцов – для Джорджа Гарсии вторая победа подряд закрепит его в статусе топового бойца организации и введет в круг претендентов на титул, а Баиру Штепину нужно не терять набранного хода и второго поражения подряд ни он, ни его команда явно не собираются допускать. 
Парни очень опытны и мастеровиты, оба имеют в своем активе победы над серьезными бойцами и предстоящий бой станет для каждого из них настоящей проверкой на пределе сил. Ну а зрителям представится возможность увидеть красивый поединок в исполнении двух мастеров смешанных единоборств.
<ym-measure class=«ym-viewport» style=«display: block; top: 0px; right: 0px; bottom: 0px; left: 0px; position: fixed; transform: translate(0px, -100%); transform-origin: 0px 0px;»></ym-measure><ym-measure class=«ym-zoom» style=«bottom: 100%; position: fixed; width: 100vw;»></ym-measure>
:
Да
18:13
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!