WKG & M-1 Challenge 103. У Сяолун заменит Стива Макинтоша.

WKG & M-1 Challenge 103. У Сяолун заменит Стива Макинтоша.
Очередная замена произошла на турнире WKG & M-1 Challenge 103, который пройдет 3 августа в Шэньчжэне, Китай. Вместо шотландского бойца Стива Макинтоша на бой против Даниэля Суэйна выйдет местный спортсмен У Сяолун (Китай), 16-8-1. 
Китайский боец засветился на многих крупных азиатских турнирах по смешанным единоборствам – Road FC, The Legend King Championship и Kunlun Fight. Также он бился на совместном турнире WKG и M-1 Challenge в мае прошлого года. Тогда Селему Евлоеву понадобилось чуть более двух с половиной минут, чтобы вынудить китайского бойца капитулировать от удушающего приема. 
Сейчас У Сяолун постарается реабилитироваться перед родной публикой за то поражение, но сделать это будет очень не просто. Сможет ли китайский боец на коротком уведомлении противопоставить что-то опытному американскому бойцу или в очередной раз, выйдя в рейдж, будет бит по всем фронтам? 
Ответ зрители узнают уже очень скоро. Пока что У Сялуну остается надеяться только на их поддержку и свой характер, потому что Даниэль Суэйн настроен смести его со своего пути и пробиться к дивизиону претендентов на чемпионский пояс.
<ym-measure class=«ym-viewport» style=«display: block; top: 0px; right: 0px; bottom: 0px; left: 0px; position: fixed; transform: translate(0px, -100%); transform-origin: 0px 0px;»></ym-measure><ym-measure class=«ym-zoom» style=«bottom: 100%; position: fixed; width: 100vw;»></ym-measure>
:
Да
15:03
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!