WKG & M-1 Challenge 103. Даниэль Суэйн против Стива Макинтоша.

WKG & M-1 Challenge 103. Даниэль Суэйн против Стива Макинтоша.
3 августа в Шэньчжэне, Китай, пройдет международный турнир по смешанным единоборствам WKG & M-1 Challenge 103. В его рамках пройдет бой в легком весе между Даниэлем Суэйном (США), 19-9-1 и Стивом Макинтошем (Шотландия), 5-1. 
Американский боец Даниэль Суэйн по прозвищу «Agent Orange» уже достаточно хорошо известен китайским зрителям. Он дважды принимал участие в совместных турнирах M-1 Global и WKG и оба раза побеждал своих оппонентов. Сперва он победил Мусу Нуертибеке, который считался одной из главных местных звезд, а потом без особых проблем победил украинца Максима Пашкова. Между этими боями Даниэль пробовал свои силы в бою против Виктора Колесника, но был буквально забит мощнейшими соккер-киками российского бойца и вынужден был капитулировать с отбитыми ногами. 
Сейчас Даниэлю предстоит заменить на коротком уведомлении Азамата Бакытова, который получил травму. Ко всему прочему этот бой пройдет в легком весе, а не в более привычной для Суэйна полулегкой весовой категории, но американца данные проблемы совсем не смущают, и он готов добыть третью победу на турнирах в Поднебесной. 
Шотландский боец Стив Макинтош провел в любительских MMA пять поединков, уступив в своем дебютном бою, он одержал четыре победы подряд, после чего перешел в профессионалы. На профессиональной арене ни один из его поединков не дошел до решения судей – пять раз шотландец одерживал победу и уступил лишь однажды. Оба бойца исповедуют агрессивный атакующий стиль ведения боя, оба нацелены только на победу. 
Для Суэйна предстоящий бой – отличный шанс закрепить свои успехи и подобраться к топовому дивизиону, а для Стива – это возможность заявить о себе на международной арене. 
От обоих бойцов зрители будут ожидать зрелищного поединка.
<ym-measure class=«ym-viewport» style=«display: block; top: 0px; right: 0px; bottom: 0px; left: 0px; position: fixed; transform: translate(0px, -100%); transform-origin: 0px 0px;»></ym-measure><ym-measure class=«ym-zoom» style=«bottom: 100%; position: fixed; width: 100vw;»></ym-measure>
:
Да
17:20
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!