WKG & M-1 Challenge 103. Кристиан Юнгвирт против Андреаса Штола.

WKG & M-1 Challenge 103. Кристиан Юнгвирт против Андреаса Штола.
3 августа в Шэньчжэне, Китай, пройдет международный турнир по смешанным единоборствам WKG & M-1 Challenge 103. В его рамках состоится бой в полусреднем весе между Кристианом Юнгвиртом (Германия), 5-1 и Андреасом Штолем (Швеция), 11-4. 
Кристиан Юнгвирт выглядит весьма и весьма колоритно – весь его корпус покрывает плотная сеть из разнообразных татуировок, практически как у знакомого российским болельщикам его соотечественника – Франка Корца. Но не только этим отличается боец из Германии – он является чемпионом своей страны по кикбоксингу. Свой первый профессиональный бой он проиграл, но затем выдал серию из пяти побед подряд. Также Кристиана отличает умение рубиться в стойке в открытом бою и пушечный удар с обеих рук. 
Андреас Штол, по прозвищу «Real Steel» является одним из сильнейших бойцов Швеции. Благодаря 9 победам подряд на старте своей профессиональной карьеры, Андреас даже подписал контракт с UFC, но покинул Октагон спустя два боя. В своем последнем бою Штол выступал на турнире ACB 78 Young Eagles, где в первом же раунде выиграл нокаутом. 
Бой двух крепких европейских бойцов на китайской территории – это весьма экзотичное решение. Но оба парня настроены показать отличный бой и завоевать право и дальше выходить в рейдж M- 1 Challenge, так что зрителям тут явно будет на что посмотреть.
<ym-measure class=«ym-viewport» style=«display: block; top: 0px; right: 0px; bottom: 0px; left: 0px; position: fixed; transform: translate(0px, -100%); transform-origin: 0px 0px;»></ym-measure><ym-measure class=«ym-zoom» style=«bottom: 100%; position: fixed; width: 100vw;»></ym-measure>
:
Да
20:35
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!