WKG & M-1 Challenge 103. Николай Гончаров против Махэшатэ.

WKG & M-1 Challenge 103. Николай Гончаров против Махэшатэ.
3 августа в Шеньчжэне, Китай, состоится международный турнир по смешанным единоборствам WKG & M-1 Challenge 103, в рамках которого пройдет бой в легком весе между Николаем Гончаровым (Самбо-Питер), 2-1-1 и Махэшатэ (Китай), 2-0.
Чемпион Санкт-Петербурга по боевому самбо, серебряный призер чемпионата России по боевому самбо Николай Гончаров в третий раз будет испытывать свои силы в рейдже M-1 Challenge. В дебютном поединке он вышел на замену буквально в день взвешивания и сумел свести бой с опытным Максимом Пугачевым вничью. Затем был опыт против одного из лучших финских легковесов Яни Салми, в котором Николай поначалу вел бой, но допустил ошибку и получив желтую карточку, растерял инициативу и проиграл по решению судей. Сейчас для него не остается иного пути, кроме как побеждать своего оппонента. 
Против Николая выступит молодой китайский проспект, чемпион провинции Сычуань по боксу, не знающий поражений на профессиональной арене смешанных единоборств Махэшатэ. На его счету две победы в двух поединках и этого парня отличает хорошая ударная техника и умение успешно противостоять борьбе. 
Для Николая предстоящий бой станет последним шансом закрепиться в ростере бойцов M-1 Global, для юного китайского бойца предстоящий поединок будет хорошей возможностью заявить о себе на глазах родной публики. 
Оба бойца всегда демонстрируют зрелищные схватки и предстоящий бой не должен стать исключением.
:
Да
18:24
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!