M-1 Challenge 104 пройдет 30 августа в Оренбурге!

M-1 Challenge 104 пройдет 30 августа в Оренбурге!
30 августа в Оренбурге пройдет международный ежегодный турнир по смешанным единоборствам M-1 Challenge 104. Главным боем вечера станет схватка за пояс чемпиона M-1 Challenge в легком весе. Ветеран UFC Микаэль Лебу (Франция), 19-9-2 бросит вызов действующему чемпиону Роману Богатову (Новый Поток), 8-0.
Победитель турниров PLMMA и Strength and Honor Championship Микаэль Лебу является очень опытным бойцом смешанных единоборств, за плечами которого бои со множеством крутых известных соперников. В его карьере значатся также и три поединка в UFC и выступления в организации BAMMA. В рейдже M-1 Challenge Микаэль появился в марте 2018 года и в дебютном поединке отправил в брутальный нокаут Сергея Фалея, затем было поражение раздельным решением судей в бою с Павлом Гордеевым, вызвавшее немало споров в фанатской среде и две победы Алексеем Махно и Аликом Албогачиевым. 
Лебу – настоящий мастер поединков на длинной дистанции, лишь раз он проиграл досрочно и то, по решению врача, все остальные поражения он потерпел по решению судей, в то же время сам он 9 раз праздновал досрочные победы из 19 успешных для него сражений. 
Роман Богатов – это настоящий уникум в обойме бойцов M-1 Global. Добившись колоссальных успехов в любительских смешанных боевых единоборствах, выиграв кубок и суперкубок России по MMA, Роман перешел в профессионалы и с тех пор не знает поражений. Его борьба и грэпплинг находятся на поистине фантастическом уровне. Этот человек умудрился задушить до потери сознания таких грозных оппонентов как Раул Тутараули и Мичел Сильва, он не оставил шансов Рубенилтону Перейре и сумел нанести единственное поражение в карьере Тахиру «Танку» Абдуллаеву, проведя удушающий прием во втором раунде. 
От боя к бою Роман показывает огромный прогресс и становится все больше вопросов – а сможет ли кто-нибудь в M-1 Global свергнуть его с трона? 
Это будет по настоящему чемпионский бой двух опытных мастеров, которые имеют за своими плечами множество побед над сильными оппонентами. Ветеран UFC из Франции будет биться с непобедимым российским чемпионом. 
Афиша у этого боя очень громкая, а зрители могут рассчитывать на то, что это будет настоящая битва, в которой каждый спортсмен выложиться на полную.
:
Да
19:47
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!