WKG & M-1 Challenge 103. Кайк Аленкар против Ванг Чжэня

WKG & M-1 Challenge 103. Кайк Аленкар против Ванг Чжэня
3 августа в Шеньчжэне, Китай, пройдет международный турнир по смешанным единоборствам WKG & M-1 Challenge 103. В его рамках состоится бой, в котором сразятся бойцы наилегчайшей весовой категории Кайк «Чак» Аленкар (Бразилия), 9-1 и Ванг Чжэнь (Китай), 5-0.
Бразильский боец Кайк Аленкар является сильнейшим бойцом своей весовой категории в команде прославленного Вандерлея Сильвы Evaluchao Thai. Первые девять поединков в своей карьере он выиграл, уничтожая своих оппонентов в стойке и завершая разгром действиями в партере, всего на его счету шесть досрочных побед, из них пять – нокаутом. В дебютном бою в рейдже M-1 Challenge он вынудил сдаться Талгата Жумагалиева, однако в следующем столкнулся с Арманом Ашимовым и потерпел свое первое поражение. Тот бой был великолепным зрелищем, Кайк не испугался биться в стойке с одним из самых грозных ударников на всем пост-советском пространстве, однако Арман показал свой высочайший уровень и вырвал победу по решению.
Соперником Кайка станет китайский проспект Ванг Чжэнь. Ему 21 год, и он уже одержал пять побед в пяти боях по правилам смешанных единоборств, в том числе и на турнирах ONE FC. Также он является победителем чемпионата Китая по боксу. Этот бой откроет программу турнира WKG & M-1 Challenge 104 Кайк просто не умеет показывать незрелищные бои и весь его стиль заточен на яркую и открытую битву. Будем надеяться, что китайский боец будет достойным оппонентом и зрители увидят первоклассный бой, который задаст тон всему дальнейшему турниру.
:
Да
21:12
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!