WKG & M-1 Challenge 103. Заур Гаджибабаев против Роджерса Соузы.

WKG & M-1 Challenge 103. Заур Гаджибабаев против Роджерса Соузы.
3 августа в Шеньчжэне, Китай, пройдет международный турнир по смешанным единоборствам WKG & M-1 Challenge 103 В его рамках состоится бой в тяжелом весе между Зауром Гаджибабаевым (Азербайджан), 7-2-1 и Роджерсом Соузой (Бразилия), 8-2.
Чемпион мира по смешанным боевым единоборствам в тяжелом весе Заур Гаджибабаев провел в рейдже M-1 Challenge уже 7 поединков. В пяти из них Заур праздновал уверенные победы над своими оппонентами. Однако поражение нокаутом от Антона Вязигина и ничья с канадским бойцом Таннером Босером, который после поединка с Гаджибабаевым был подписан в UFC, не позволяли Зауру подобраться к титулу чемпиона промоушена. Возможно, что победа в предстоящем бою откроет для него дорогу к титульному бою. 
Бразильский тяжеловес Роджерс Соуза по прозвищу «Тигр» ни разу не выступал на турнирах под эгидой M-1 Global. Однако российским зрителям он знаком за счет победы над Владимиром Дайнеко и поражением в трехраундовом бою против Казбека Сайдалиева. Всего на счету бразильца 8 побед в 10 поединках и все свои победы он добыл досрочно – 7 раз его соперники отправлялись в нокаут, а своего соотечественника Маркуса Винициуса Лопеса, известного по выступлениям в M-1 Challenge, он заставил сдаться, проведя удушающий прием под названием гильотина. 
Это будет бой двух огромных мощных тяжей, каждый из которых обладает поистине пушечным ударом. И Заур и Роджерс в первую очередь предпочитают нокаутировать своих оппонентов и поэтому от их боя зрителям с большой вероятностью стоит ожидать, что один из соперников отправится в брутальный нокаут.
:
Да
18:13
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!