M-1 Challenge Битва в Горах переносится на неопределенный срок.

M-1 Challenge Битва в Горах переносится на неопределенный срок.
Уважаемые поклонники смешанных единоборств, с сожалением вынуждены вам сообщить, что ежегодный турнир M-1 Challenge Битва в Горах, который каждый год проходит под открытым небом в горах Ингушетии переносится на неопределенный срок. 
С 2012 года Лига M-1 Global совместно с Федерацией ММА Республики Ингушетия провела семь турниров Битва в Горах, однако в этом году, к сожалению, в связи с административными изменениями в Республике Ингушетия, турнир не состоится. Все поединки, запланированные на данное событие, будут по возможности перенесены на следующие турниры. 
Лига M-1 Global выражает надежду на то, что перенос данного мероприятия станет лишь временной трудностью, и в дальнейшем любители ММА Республики будут иметь возможность наслаждаться турнирами M-1 Challenge Битва Нартов и M-1 Challenge Битва в Горах, проходящими осенью и летом на территории Ингушетии. 
Следующий турнир M-1 Global пройдёт в Китае 3-го Августа. В главном событии WKG & M-1 Challenge 103 неоспоримый чемпион наилегчайшего веса из Украины Александр Доскальчук сразится с канадским ветераном Крисом Келадесом.
:
Да
19:43
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!