WKG & M-1 Challenge 103. Александр Доскальчук vs Крис Келадес

WKG & M-1 Challenge 103. Александр Доскальчук vs Крис Келадес
3 августа в городе Шеньчжень, Китай, состоится международный турнир по смешанным единоборствам WKG & M-1 Challenge 103 В его рамках состоится бой за пояс чемпиона M-1 Challenge в наилегчайшем весе между ветераном турниров UFC Крисом Келадесом (Канада), 13-4 и действующим чемпионом организации Александром Доскальчуком (Украина), 10-1. Также очередной бой проведет главная звезда организации WKG – Хуисибай (Китай), 11-4-1.
Крис Келадес является очень опытным бойцом, который имеет за своими плечами выступления на турнирах UFC и Bellator. Причем в Октагоне канадский боец провел четыре поединка и в двух из них он одержал победу. В рейдже Крис провел уже три поединка, он досрочно победил Олега Личковаху, уступил Александру Плетенко и победил Сергея Клюева. Он бросит вызов действующем чемпиону в этом весе – Александру Доскальчуку. 
Украинский боец является первым обладателем пояса чемпиона M-1 Challenge в наилегчайшем весе и до сих пор никому не удалось свергнуть его с трона. Александр завоевал титул чемпиона в бою с Вадимом Малыгиным, после чего дважды защитил его в боях против Армана Ашимова и Микаэля Силандера. 
Также в одном из главных боев вечера выступит одна из главных звезд китайских смешанных единоборств – Хуисибай. Он провел уже 2 поединка в рейдже M-1 Challenge и победил Яне Элонена Кулмалу и Эдварда Мэйси. В этот раз китайскому бойцу предстоит сразится с французом Арнольдом Кейру, на счету которого 15 побед и 7 поражений. 
Всего зрителей ожидает 10 профессиональных поединков, в которых сразятся бойцы из 12 стран мира. Следите за информацией на нашем сайте.
:
Да
18:38
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!