M-1 Challenge 102. Йоисланди Изкердо против Алексея Ильенко

M-1 Challenge 102. Йоисланди Изкердо против Алексея Ильенко
28 июня в Нур-Султане, Казахстан, пройдет грандиозный международный турнир M-1 Challenge 102. В его рамках состоится бой двух великолепных ударников – Йоисланди Изкердо (Куба), 12-5 и Алексея Ильенко (Сечь PRO), 8-1
Чемпион организаций Championship Fighting Alliance и Fight Time Йоисланди Изкердо отличается агрессивной манерой ведения поединка и отличной ударной техникой, которая помогла ему 9 раз отправить своих оппонентов в нокаут. Сам же он ни разу не был на канвасе и уступал только по решению судей или удушающими приемами. В своем последнем поединке кубинец не побоялся зарубиться с грозным Раулом Тутараули, но не уступив ему в стойке, попал на удущающий прием.
8 побед подряд, все восемь – нокаутами! Таково было начало профессионального пути молодого калининградского бойца Алексея Ильенко в смешанных единоборствах. Также на его счету 4 чемпионских титула на первенстве России по рукопашному бою и дважды он выигрывал первенство мира. Алексея всегда отличала крайне эффектная и нестандартная ударная техника с обилием зрелищных элементов. Однако в своем девятом бою он наткнулся на опытнейшего Мичела Сильву и впервые в своей карьере сам оказался в нокауте. Теперь ему предстоит схватка с опытным кубинским ветераном.
Оба бойца привыкли к настоящей бесшабашной рубке в стойке, оба одержали множество побед нокаутами и оба обладают сумасшедшей ударной техникой. В этом бою зрителям явно не доведется отвлекаться от происходящего в рейдже. Эти парни покажут настоящее шоу и кто-то с большой долей вероятности окажется на канвасе, а победитель продолжит собирать в свою коллекцию зрелищные нокауты.
:
Да
11:18
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!