M-1 Challenge 102. Александр Бутенко против Гойти Дазаева

M-1 Challenge 102. Александр Бутенко против Гойти Дазаева
28 июня на турнире M-1 Challenge 102, который пройдет в Нур-Султане, Казахстан, состоится бой в полусреднем весе между Александром Бутенко (Ferrum), 47-14-3 и Гойти Дазаевым (Казахстан), 8- 1-1.

Александр Бутенко является одним из самых опытных бойцов в ростере M-1 Challenge. На его счету 47 побед в 64 профессиональных боях. Он побеждал на множестве турниров по смешанным единоборствам, грэпплингу, боевому самбо и джиу-джитсу. В свое время Александр был также и чемпионом M-1 Challenge в легком весе, но уступил свой пояс Абукару Яндиеву. Перейдя в полусредний вес, Бутенко добрался до титульного боя, но не смог одолеть непобедимого Алексея Кунченко. В своем последнем бою в Китае Александр большинством голосов судей победил Жан Сикейру из Бразилии. 

Гойти Дазаев обладает огромным количеством титулов в различных видах единоборств – он двукратный чемпион Азии по панкратиону, двукратный чемпион мира по панкратиону, двукратный чемпион Азии по смешанным боевым единоборствам, вице-чемпион мира по смешанным боевым единоборствам. И в панкратионе и в MMA он добился звания Мастера Спорта Международного Класса. На профессиональной арене Гойти провел 10 поединков, в 8 из которых он праздновал победу и еще один бой закончился в ничью. 

Это будет бой двух опытнейших мастеров, каждый из которых обладает великолепным послужным списком и множеством различных чемпионских титулов. Александр является асом борьбы в партере, в то время как Гойти большую часть своих побед одержал нокаутами.

Зрителей ожидает яркое и зрелищное противостояние!
:
Да
11:43
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!