M-1 Challenge 102. Роберт Лау против Дмитрия Микуцы

M-1 Challenge 102. Роберт Лау против Дмитрия Микуцы
28 июня в Нур-Султане, Казахстан, пройдет грандиозный международный турнир M-1 Challenge 102 В его рамках пройдет бой в полутяжелом весе между Робертом Лау (Германия), 9-2 и Дмитрием Микуцей (Украина), 9-4-1 

Роберт Лау считается одним из главных молодых проспектов немецкого MMA – на его счету два титула чемпиона Германии по смешанным боевым единоборствам, а также он становился вице- чемпионом Европы и мира по этому виду спорта. На профессиональной арене парень, которому всего 21 год, уже успел провести 11 поединков и в 9 из них одержать победу, а также стать чемпионом Integra FC. Всего один бой с его участием дошел до решения судей, поскольку Роберт, прекрасно умеющий и бить и работать в партере, всегда стремится к досрочному завершению.

Победитель кубка мира по MMA, вице-чемпион Украины по панкратиону и чемпион WCFF – все это титулы молодого украинского бойца Дмитрия Микуцы. В свое время он дебютировал в рейдже M-1 Challenge в тяжелом весе, но проиграл нокаутом Курбану Ибрагимову и перебрался в полутяжелую весовую категорию. Здесь у украинского бойца дела пошли в гору и в своем последнем бою он получил шанс побороться за титул чемпиона организации, но уступил непобедимому Хадису Ибрагимову. После перехода чемпиона в UFC пояс стал вакантным и Дмитрий вместе с остальными кандидатами вновь готов к штурму этой вершины. 

Оба полутяжа еще достаточно молоды, но при этом каждый из них провел больше десятка профессиональных боев и увенчаны чемпионскими титулами в различных видах единоборств. Оба по настоящему универсальны и при этом оба не любят доводить бой до решения судей. 
Ставки в предстоящем поединке будут достаточно высоки, а стиль ведения поединка у этих парней явно не даст зрителям заскучать!
:
Да
15:54
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!