M-1 Challenge 102. Спенсер Джебб против Исатая Темирова

M-1 Challenge 102. Спенсер Джебб против Исатая Темирова
28 июня в Нур-Султане, Казахстан, в МСК «Барыс-Арена» пройдет международный турнир по смешанным единоборствам M-1 Challenge 102. В его рамках пройдет бой в среднем весе между Спенсером Джеббом (Канада), 13-6 и Исатаем Темировым (Казахстан), 5-1
Спенсер Джебб является одним из сильнейших бойцов полусреднего веса своей страны, он – победитель международных турниров по кикбоксингу и грэпплингу. Также он провел 19 профессиональных боев по правилам смешанных единоборств и в 13 из них праздновал победу. Его дебют в M-1 Challenge сложился неудачно, Ингисхан Оздоев редким по зрелищности ударом ноги с разворота отправил канадца в нокаут. Однако в следующем бою Джебб доказал свой высокий уровень и победил не менее грозного оппонента – чемпиона мира по кикбоксингу Владимира Тюрина по прозвищу «Дровосек».
Исатай Темиров будет дебютировать в рейдже M-1 Challenge, но при этом в единоборствах он далеко не новичок. Он владеет званием Мастера Спорта по боевому самбо и Мастера Спорта по смешанным боевым единоборствам. В шести профессиональных поединках он одержал пять побед. Главной отличительной чертой Исатая является отличная ударная техника, ведь большую часть своих противников он отправлял в нокаут.
Опытный канадский боец будет стараться всеми силами упрочить свое положение в промоушене и одержать вторую победу подряд, Исатай же рвется в бой, чтобы как можно успешнее выступить на глазах своих болельщиков. Это будет поединок, в котором расчетливый тактик встретится с агрессивным ударником. Бой будет очень непростым и предсказать его итог заранее невозможно, но точно то, что он будет упорным и зрелищным.
:
Да
15:28
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!