M-1 Challenge 102. Руслан Шамилов против Владимира Трусова

M-1 Challenge 102. Руслан Шамилов против Владимира Трусова
28 июня в МСК «Барыс-Арена» в Нур-Султане, Казахстан, пройдет международный турнир по смешанным единоборствам M-1 Challenge 102. В его рамках сразятся бойцы среднего веса, обладающие отличной ударной техникой. Руслан Шамилов (Великие Луки), 4-1 бросит вызов Владимиру Трусову (Самбо-Питер), 3-1
За свою карьеру бойца смешанных единоборств Руслан Шамилов выиграл немало титулов на турнирах под эгидой Союза MMA России. Он становился неоднократным чемпионом Псковской области и СЗФО, выигрывал бронзовую медаль на чемпионате России, а также выигрывал первый чемпионат страны среди студентов. На профессиональной арене молодой боец провел уже пять боев и первые четыре он уверенно выиграл, но проиграл в последнем поединке, не совладав с опытнейшим испанским бойцом Эноком Солвесом Торресом. Теперь ему предстоит вновь набирать зачетные баллы в борьбе за чемпионский пояс.
Владимир Трусов является победителем победителем кубка Санкт-Петербурга по панкратиону и победителем чемпионата Таможенных округов России по армейскому рукопашному бою. До 30 лет он не выступал в профессиональных MMA, однако как никто другой смог воспользоваться единственным выпавшим шансом. В прошлом году Владимир дебютировал в рейдже M-1 Challenge, одержа подряд три победы в боях, где он не был фаворитом. При этом Трусов продемонстрировал поистине пушечный удар с обеих рук, который теперь заставляет всех соперников с большой опаской относиться к этому опытному бойцу.
Оба соперника предпочитают вести бой в стойке и при этом обладают хорошей борцовской техникой. Каждый из них намерен пробиться на вершину достаточно насыщенного дивизиона средневесов и для этого они готовы приложить все усилия. В бою двух ударников-нокаутеров зрителям лучше не зевать, потому что каждый их поединок был до предела насыщен и ярок.
:
Да
17:04
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!