Три боя за звание чемпиона M-1 Challenge состоятся на турнире M-1 Challenge 102

Три боя за звание чемпиона M-1 Challenge состоятся на турнире M-1 Challenge 102
28 июня в Нур-Султане, Казахстан, в многофункциональном спортивном комплексе «Барыс-Арена» пройдет грандиозный международный турнир по смешанным единоборствам. В его рамках пройдут сразу три титульных боя – в легчайшей, полулегкой и полусредней весовой категории.
После перехода непобежденного чемпиона M-1 Challenge Мовсара Евлоева в UFC чемпионский пояс в легчайшей весовой категории стал вакантным. В Нур-Султане за него будут биться два претендента. Одним из них станет не знающий поражений ученик Александра Шлеменко –Александр Осетров. Он провел в рейдже M-1 Challenge 6 поединков, в пяти из которых одержал победу, а еще в одном была зафиксирована ничья. В последнем бою он провел впечатляющий и зрелищный поединок против Селема Евлоева и в упорном бою все же сумел завоевать победу большинством голосов судей, чем окончательно утвердился в статусе претендента номер один. Вторым участником этого боя станет Сергей Морозов, который уже однажды добирался до титульного боя, но не сумел победить феноменального Мовсара Евлоева. После этого он одержал три победы подряд и вновь получил шанс побороться за заветный титул.
В полулегком весе болельщиков ожидает долгожданный реванш лучшего боя M-1 Challenge 2017- го года. Виктор Колесник и Нэйт Ландвер выдали тогда невероятный по зрелищности и накалу поединок и после трех раундов безостановочного рубилова с открытым забралом победу все же праздновал американский атлет, который уже в следующем бою завоевал титул чемпиона. Теперь старым соперникам вновь предстоит сразиться друг с другом и зрители вправе рассчитывать на повторение той эпической битвы.
Новый чемпион M-1 Challenge в полусреднем весе Шавкат Рахмонов завоевал чемпионский пояс на турнире в Алма-Ате и теперь на новом турнире в Казахстане он намерен провести его защиту и продолжить свою безупречную серию из 11 досрочных побед подряд. Однако ему предстоит схватка с очень непростым соперником, которым станет Тьяго Варежао Ласерда – огромный и мощный боец, обладающий отличной техникой как в стойке так и в партере и имеющим за своими плечами 28 побед в 34 боях.
Турнир в Нур-Султане обещает болельщикам немало интересных поединков, главным украшением которого конечно же станут три боя за титул чемпиона M-1 Challenge. Всего в программе турнира ожидается 13 профессиональных поединков. Следите за информацией на нашем сайте.
:
Да
15:57
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!