Презентация девятого самолета Сухой Суперджет 100 Авиакомпании «Азимут» с символикой международной с

Презентация девятого самолета Сухой Суперджет 100 Авиакомпании «Азимут» с символикой международной с
29 мая авиакомпания «Азимут» и международная спортивная компания M-1 Global представят новый самолет Сухой Суперджет 100, который будет оформлен символикой М-1. Презентация этого самолета будет проведена в аэропорту Пашковский (Краснодар).
В презентации примут участие генеральный директор авиакомпании Азимут Екжаков П.А., ведущие спортсмены М-1 Global из Краснодарского края — Артем Фролов, Виктор Колесник, Сергей Клюев, бойцы из республики Ингушетия: экс-чемпион М-1 Хамзат Долгиев и Абубакар Местоев.
Сухой Суперджет 100 будет эксплуатироваться по перспективной сети маршрутов авиакомпании. Главной особенностью машины можно назвать ее внешний вид, а именно оформление символикой M-1 Global. Это позволит привлечь внимание как к авиакомпании, так и к M-1 Global. Было предложено несколько вариантов, но в конечном итоге выбран макет нанесения логотипа на фюзеляж. Самолет М-1 осуществил свой первый регулярный перелет из Москвы в аэропорт Пашковский (Краснодар).
В программе презентации открытая пресс-конференция со всеми участниками, экскурсия на борт самолета.
M-1 Global — одна из ведущих ММА (Mixed Martial Arts – смешанные единоборства) организаций в мире. В течении двадцати лет компания М-1 проводит крупнейшие турниры по смешанным боевым единоборствам по всему миру. Головной офис находится в Санкт- Петербурге. Начав с небольших турниров в 1997 году, Лига М-1 выросла в глобальную международную организацию с телевизионным охватом более ста стран. Среди международных звезд ММА, которые выступали и выступают под знаменем М-1 — Федор Емельяненко, Джефф Монсон, Хабиб Нурмагомедов, Александр Шлеменко и многие другие. Президентом M-1 является Вадим Финкельштейн.
Авиакомпания Азимут — авиаперевозчик Юга России, базирующийся в аэропортах «Платов» (Ростов-на-Дону) и Пашковский (Краснодар). Флот «Авиакомпания АЗИМУТ» состоит из самолетов Сухой Суперджет 100 улучшенной модификации SSJ100-95LR (Long Range) – с увеличенной дальностью полёта. Воздушные суда поставлены в рамках контракта с Государственной Транспортной Лизинговой Компанией.
15 мая 2019 год
Начало в 10.00, аккредитация прессы в 9.30
:
Да
13:59
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!