MMA RUSSIA GRAND PRIX. Вячеслав Василевский против Эдуардо Рамона

MMA RUSSIA GRAND PRIX. Вячеслав Василевский против Эдуардо Рамона
7 июня в Санкт-Петербурге на Сибур Арене в рамках Петербургского Экономического Форума пройдет международный турнир по смешанным единоборствам MMA RUSSIA GRAND PRIX,
проводимый компанией Telesport Media совместно с организацией М-1 Global. В со-главном бою вечера чемпион Бразилии по джиу-джитсу Эдуардо Рамон (Бразилия), 15-5 сразится с ЗМС по боевому самбо Вячеславом Василевским (Fightspirit), 33-7
Бразильский боец Эдуардо Рамон владеет черным поясом по бразильскому джиу-джитсу и является чемпионом своей страны по этому виду спорта. На профессиональной арене смешанных единоборств он провел 20 боев и в 15 из них праздновал победу. 9 раз его соперники были вынуждены сдаться от болевых и удушающих приемов и еще 5 раз отправлялись в нокаут. Он побеждал на таких турнирах как Jungle Fight, Immortal FC и Brave Combat Federation. Дважды он дрался на турнирах M-1 Challenge – первый раз он уступил по решению судей непобедимому Алексею Кунченко, согласившись на этот бой всего за три дня на коротком уведомлении и потом проиграл Даниле Приказе.
Вячеслав Василевский является одним из самых известных российских бойцов и настоящей иконой боевого самбо -  Шестикратный чемпион мира по боевому самбо. Двукратный Чемпион Европы по боевому самбо. Заслуженный Мастер Спорта по боевому самбо. Также он является чемпионом ВВ МВД России по рукопашному бою 2012-2014, становился победителем M-1 Selection, а также дважды становился чемпионом M-1 Challenge в двух весовых категориях. Недавнее поражение от Магомеда Исмаилова заставило Вячеслава задуматься о переходе в полусредний вес и этот бой пройдет в новом для него весе – промежуточной весовой категории до 80 кг.
Для бразильского бойца этот бой станет последним шансом громко заявить о себе в России, он всегда принимал бои с лучшими, но до победы ему не хватало лишь немного. Для Вячеслава же этот бой станет шансом на реабилитацию за последнее поражение и проба сил в новом для себя весе. Отступать обоим бойцам некуда и этот бой обещает зрителям крайне упорную и зрелищную битву.
:
Да
13:43
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!