MMA GRAND PRIX RUSSIA. Михаил Заяц сразится с Бруно Сильвой за титул чемпиона M-1 Challenge

MMA GRAND PRIX RUSSIA. Михаил Заяц сразится с Бруно Сильвой за титул чемпиона M-1 Challenge
7 июня в Санкт-Петербурге в рамках Петербургского Экономического Форума состоится грандиозный международный турнир по смешанным единоборствам MMA GRAND PRIX RUSSIA, проводимый компанией Telesport Media совместно с организацией М-1 Global. В главном бою вечера победитель Гран-При Bellator Михаил Заяц (Strela Team), 24-8 сразится с действующим чемпионом M-1 Challenge в среднем весе Бруно Сильвой (Бразилия), 19-6
Михаил Заяц – один из самых известных и заслуженных российских бойцов. Он является неоднократным чемпионом России по рукопашному бою, чемпионом Европы по джиу-джитсу, чемпионом мира по боевому самбо. На профессиональной арене смешанных единоборств он выступает уже 12 лет и за это время провел 32 поединка, в 24 из которых он праздновал победу. Михаил в составе сборной России стал победителем первого командного чемпионата мира по смешанным единоборствам M-1 Challenge 2008. В 2013 году он стал победителем Гран-При Bellator в полутяжелом весе. Два года назад Заяц возвратился в M-1 Global и одержал две громкие победы над иконой финского MMA Маркусом Вянтиненном и грозным бразильцем Кайо Магальяэшем.
Бруно Сильва сейчас входит в двадцатку сильнейших бойцов в своем весе в мировых рейтингах. Черный пояс по тайскому боксу, победитель турниров Iron Fight Combat, Immortal FC и Aspera FC – на своей родине Бруно имел славу жесткого и крутого бойца, который отправил немало соперников в нокаут. Однако мировая слава пришла к нему в России. На турнире M-1 Challenge 93 меньше чем за три минуты нокаутировал самого Александра Шлеменко, а затем закрепил успех, отправив в технический нокаут не знавшего поражений чемпиона организации Артема Фролова.
:
Да
16:13
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!