Рафал Киянчук: "Предыдущий свой бой я провёл в Казахстане, и я с нетерпением ожидаю второго боя в эт

Рафал Киянчук: "Предыдущий свой бой я провёл в Казахстане, и я с нетерпением ожидаю второго боя в эт
«После моего предыдущего поединка я бросил вызов чемпиону, но всё ещё не был уверен, что мне дадут мой титульный бой, хотя и знал, что я заслуживаю его и могу выиграть. Хадис – воин, он не боится меня, но он будет очень осторожным в нашем бою. Если нет, то бой может закончиться очень быстро. Не думаю, что поединок дойдёт до пятого раунда, да даже и до четвёртого. Мне кажется, поединок завершится ещё до окончания третьей пятиминутки, и я сделаю всё, чтобы одержать победу.

У каждого есть свои методы подготовки к бою. В январе я провёл двухнедельные сборы в горах со своей командой. В целом, мои тренировки не сильно отличались от подготовки к предыдущему бою, разве что мы больше спарринговали и проводили больше раундов. 

Хадис разносторонне развитый боец, но у него нет преимущества в навыках передо мной. Я использую свои сильные стороны, чтобы нейтрализовать его сильные стороны.

Мне не важно, кого из нас будут больше поддерживать фанаты в Казахастане. Я подписал контракт с российским промоушеном и знал, что у моих соперников из России всегда будет большая поддержка. Предыдущий свой бой я провёл в Казахстане, и я с нетерпением ожидаю второго боя в этой стране!».
16:44
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!