M-1 Challenge 101. Энтони Дизи против Абубакара Местоева

M-1 Challenge 101. Энтони Дизи против Абубакара Местоева
30 марта в Алматы состоится международный турнир по смешанным единоборствам M-1 Challenge 101, в рамках которого пройдет бой между Энтони Дизи (Франция), 11-3 и Абубакаром Местоевым (Республика Ингушетия), 7-0
Энтони Дизи является чемпионом Франции по вольной и греко-римской борьбе, а также бронзовым призером чемпионата Европы по вольной борьбе. В смешанных единоборствах он также весьма искушен и в своей карьере успел выступить во многих ведущих европейских промоушенах, а также в Bellator. На его счету победы над такими бойцами как Колин Флетчер, Иван Мусардо и Патрик Пиетела. Его сильной стороной является хорошая ударная техника и четыре поединка он выиграл нокаутом. На турнире M-1 Challenge Battle in Atyrau он должен был биться против Хамзата Далгиева, но получил травму, теперь же ему придется сразиться с другим бойцом из Республики Ингушетия.
Абубакар Местоев продолжает не знает поражений на профессиональной арене смешанных единоборства, бьет своих оппонентов одного за другим и уже подобрался практически на расстояние одного броска к титульному бою. После стремительной победы над Алексеем Махно Абубакар перешел в полулегкий вес и там победил в упорном бою Элиаша Алвеша Да Сильву, доведя счет своим победам до 7 подряд.
Будущие соперники являются опытными бойцами и имеют в своих послужных списках победы над сильными соперниками. У обоих чемпионские амбиции и оба настроены только на победу. Зрителей ожидает мощное и интересное противостояние.
:
Да
19:48
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!