M-1 Challenge 101. Джордж Гарсия против Юрия Чобуки

M-1 Challenge 101. Джордж Гарсия против Юрия Чобуки
30 марта в Алматы пройдет международный турнир по смешанным единоборствам M-1 Challenge 101. В его рамках пройдет в промежуточной весовой категории до 63 кг между Джорджем Гарсией (США), 8-3 и Юрием Чобукой (Украина), 10-1
Американский боец Джордж Гарсия по прозвищу «Великолепный» является настоящим мастером борьбы в партере, 6 из 8 своих побед он одержал при помощи своего коронного приема – удушающего со спины. Этот спортсмен за 4 года своей профессиональной карьеры выступал в различных американских организациях, включая одну King of The Cage и был чемпионом California Xtreme Fighting в двух весовых категориях – наилегчайшей и легчайшей. Также на его счету 4 победы в любительских смешанных единоборствах.
Юрий Чобука является чемпионом Украины по панкратиону и чемпионом MMA PRO. В рейдже M- 1 Challenge он одерживал победы над Ахмадханом Боковым и Стивом Полифонтом и сейчас его победная серия насчитывает уже 9 боев подряд. Также, как и его будущий оппонент, большую часть своих поединков Юрий выиграл за счет болевых и удушающих приемов.
В рейдже столкнутся два опытных и техничных бойца. Оба искушены в борьбе в партере и думается, что этот бой будет одним из упорных. Перед американским атлетом стоит задача с победы дебютировать на турнире за пределами своей страны, украинцу же совершенно не с руки прерывать свой блестящий стрик и терять титульный перспективы. Так что зрителям предстоит увидеть очень интересный поединок, в котором трудно заранее предсказать победителя.
:
Да
19:41
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!